Здраствуйте ! Мне приснилось маленькая змея у нас в доме ! Она смотрела на меня хотела напасть , ну мама взяла веник ударила ее и у нее отлетела голова .голова ее лежала на диване а там сидел ребенок - вопрос №1298624

, я боялась что это голова ужалит ребенка. Я взяла ребенка на руки, ну голова змеи ужалила меня в

Ответы

рядом с вами хитрый и коварный враг… попробуйте распознать кто это… пока он не " ужалил" вас…