Здравствуйте уважаемые врачи, у меня следующий вопрос..Не то,чтоб он меня сильно беспокоил,наоборот очень радует,но все же интересно. Вопрос таков:... - вопрос №1298717

Мне 25 лет, выгляжу также на свои годы, однако у меня какой то организм странный, ничего не болит, сам я не болею, хотя в прошлом перенес не мало заболеваний, синяки на теле даже от очень сильных ударов не остаются, царапины заживают в течении суток, на раны уходит от 2-х до 4-х дней. Я не устаю, зрение как и слух на 100%. Может я не от мира сего?
2 ответа

Ответы

Не сглазьте!))
Здравствуйте.

Почему же не от мира сего? Просто молодой здоровый мужчина, как и должно быть. И к большому сожалению, вам много кто может позавидовать, поэтому этой радостью мало с кем делитесь.

Буду признательна за оценку ответа.