Добрый день! Меня зовут Елена (дата рож.12.02.1971 время рож.14.30 место рож.г.Глазов) мне предложили работу менеджера в офисе и работу зав.магазином (алкоголь,продукты) и у меня... - вопрос №1298852

возник вопрос где для меня будет более комфортно и выгодно работать?
3 ответа

Ответы

в офисе… спокойно… комфортно… большое общения… зарплата стабильная… иногда премии..
зав магазина… деньги… побольше… нервы… проверки… махинации… наказание…
Здравствуйте, оклад менеджера меньше, чем оклад заведующей магазина, в офисе скучная работа, а при продуктах всегда сыты и Вы и родственники, дефицит товара на себе не будете испытывать, второй вариант-намного выгоднее первого, удачи!
Елена, здравствуйте.
На работе в офисе у Вас сначала будет истерика по поводу того, что это все не оправдало Ваших ожиданий. Винить будете какого-то мужчину, но по большому счету и в окончательном итоге — это Ваш путь, для Вас это правильный путь.
Директором магазина Вам больше по душе. Это даже более престижно для Вас. Возможно Вы имеете в прошлом такой опыт работы или с таким уклоном. Но там только материальная выгода. Все остальное у Вас останется на прежнем месте.
Возможно у Вас есть еще какой-то вариант, но Вы пока не знаете о нем. Не прояснился этот вопрос. Вот там будут удачные социальные вложения.
Всех благ)).

@ SOFIA CHERNAYA