мужа словно подменили. в нем как будто живёт два человека: один любит другой ненавидит. в доме постоянно скандалы на ровном месте - вопрос №1298859

Ответы

двумя словами не ответить… а без данных пары так и просмотреть вопрос невозможно… а причин такого поведения много…
Здравствуйте, дополните вопрос данными мужа для просмотра ситуации, а так возможно есть вмешательство со стороны на вашу семью.