Финансовые проблемы - вопрос №129889

Когда у меня закончатся проблемы с трудоустройством и я наконец найду работу?

Меня зовут Антонина, 05.04.1956 года рождения.

2 ответа

Ответы

Да ну зачем вам работа? Вам же деньги нужны, а работа всего лишь средство. Поэтому зрите в корень, как говорится. Деньги даются за удовлетворение потребностей людей. Поэтому вы решите в какой степени можете выполнять ту или иную деятельности. Незачем сразу просить полную ставку, просто попробуйте, попрактикуйтесь, поработайте вне штата. Так и работу и быстрее найдёте, и доходом себя обеспечите. Кроме того к вам будут относиться с большим уважением, если вы будете делать немного больше, чем допустим на полставки. Тогда вас захотят взять на постоянной основе.

Антонина, добрый день! В данном разделе не гадают. Могу посоветовать в каком направление податься в поиске работы, если пришлете свое резюме или кратко расскажете о своем образовании и обпыте работы.