Иркутская область

Добрый день, продали квартиру и получили в качестве основного средства оплаты за нее сертификат. Можно ли перевести сумму безналично на счет супруга,... - вопрос №1298996

например, или только могу обналичить сертификат? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! Ну здесь 2 варианта!
1. Предложить банку выкупить сертификат и перевести средства супругу
2. Обналичивать и перевести средства