Очень хочу найтись со своей второй половинкой. очень устала от одиночества! Как скоро это случится? Татьяна Юрьевна Капцова (Постовалова - дев.фамилия). 23.02.1973г.р., Алтайский край, г.Бийск.Живу МО - вопрос №1299356

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!  Свою половинку Вы встретите очень скоро. Вас с ним познакомит кто-то из Вашего окружения. Это будет любовь с первого взгляда. К лету между вами уже будут прочные стабильные отношения. С этим человеком Вам идти по жизни.  Желаю Вам Счастья и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Первая половина 2015 года очень благоприятна для начала длительных отношений. Знакомство будет связано с поездкой или путешествием. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Вам следует открыть Вас для брака. — снять с Вас колпак безбрачия.