Помогите советом... Сейчас в отношениях с любимым молчание и натянутость, он молчит, я молчу. Не могу понять причину, не ссорились. Хочу все наладить, откровенно поговорить, встретится, я его люблю! - вопрос №1299416

Мы не ссорились…собирались встретится… встречи не было и он пропал и молчит...Хотела написать письмо ему перед праздником с тем что на душе… но сомневаюсь...
Хотела пригласить на свидание но боюсь что как в прошлый раз встречи не будет...
Может лучше вообще его не трогать сейчас… но очень на душе не спокойно переживаю за него… за себя… за отношения не знаю как лучше...
Скажите что он ждет от меня?
Чего бы он хотел с моей стороны?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент молодого человека охарактеризова карта Таро Отшельник. Он эмоционально отстранен от Вас, взял паузу. Советом Вам выпала карта Умеренность, что говорит о том, что не стоит принимать кардинальных мер и что-то выснять. Умеренность — это прежде всего сдержанность и то, что должно проясниться,  уже ского будет Вам понятным.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA