для любви - вопрос №129944

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что нужно в первую очередь и обязательно сделать, чтобы повезло в любви? Может быть как-то особенно расставить мебель или еще что-то? Подскажите. Большое спасибо.

Елена 31.12.1972

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Формулы, методы фэн-шуй помогают, влияют, способствуют на одну треть, т.е примерно на 30 процентов, личное участие, т.е. «впустить любовь в свое сердце», это другая одна треть успеха, а третья часть составляющей является «влияние небес», т.е астрлогическое влияние планет.....

В учении  фэн-шуй есть весьма эффективный метод «цветок романтики».

Можно установить кровать в направлении числа гуа, отвечающем за романтические отношения . У вас  похоже, что западное напрвление .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего нужно впустить любовь в свое сердце, полюбить себя и окружающих, также существуют мантры любви, заговоры, подробности в чате. Счасливо!

Здесь очень много простых, но в то же время интересных и волшебных нюансов. Рекомендации могут быть и обобщёнными и индивидуальными. С помощью Фэншуй нельзя манипулировать конкретным человеком, но можно гармонизировать отношения либо привлечь в свою жизнь множество чудес)) в том числе и любовь))

Подробности в чате.