здравствуйте! меня зовут алла! мне 40 лет,хочу знать,когда в моей семье будет мир ,счастье,моя душа обретет покой, нахожусь в полном отчаянье,не могу... - вопрос №1299802

найти ответ, помогите, заподня, долговая яма, злость, ненависть ко всему миру, не могу

Ответы

вы пишите вопросы… и все даже тут закрываете для ответов… однозначно нужно просматривать причины ваших бед…