Путешествие на нескольких самолетах - вопрос №1299904

Здравствуйте уважаемые эксперты!
В ночь со вторника на среду приснилось, что я путешествую. Сначала я летела на большом самолете, потом сделала пересадку на маленький легкий самолетик, который делал виражи очень быстро, легко и умело. Пилот явно был профи. Ощущения от виражей просто впечатляли.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень насыщеная жизнь, у вас много планов и высоких стремлений, но к намечаному успеху вы прибудете, только вам придется много усилий затратить и много энергии, не опускайте руки, идите только вперед! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это хороший сон.
Летать на самолёте по ходу сна предвещает перемены, нестандартные решения, успех.
Ну и конечно новые сильные впечатления.
Часто полёты на самолёте ведут к новым знакомствам с нестандартными людьми или даже к браку.
Всех благ.
Сон позитивный. Означает Ваше движение по жизни. Высоко летаете, не падаете, самолет большой-это успех, уверенность, благополучие. Виражи на маленьком, это изменения неожиданные, но приятные, возможно связанные с другим человеком.
Здравствуйте! Такой сон символизирует Ваше будущее, предвещает быструю смену впечатлений, событий, и жизненный выбор.
Слово «путешествовать», которое Вы употребили, означает шествовать своим путем. Вот сон и демонстрирует как Вы идете по жизни — уверенно, смело совершаете полеты и на больших лайнерах и на маленьких самолетах. Жизнь преподносит виражи ( ситуации, знакомства, новые проекты и т.д.) и вы с легкостью все преодолеваете. Хороший сон о вашей открытости и готовности восприятия всего нового!
Сладких Вам снов!