Мне 27. Последние годы стала замечать в себе излишнюю сентиментальность. Что делать? Не могу больше. Сегодня день рождение сестры.Опять 25:((( У нас уже года три отношения - вопрос №1300046

отчужденные… мывидимся по праздникам или изредка… ябы хотела что-то изменить… но ее всеустраивает… она не хочет ничего менять. Иесли даже я делала попытки поговорить, она делала вид, что все нормально… налюдях она всегда делает вид, корочесплошная показуха… и даже если я буду сней говорить, она не признает очевидного…А я устала от этой показухи, не могу и нехочу делать… мне пипец как горько…Вообщем сегодня ее день рождения. Когданастало время говорить тосты, кое- кто изее друзей пошутил, что такое ощущениебудто бы я вообще не знаю свою сестру.Когда до меня дошла речь говорить, яоблажалась: сказала пару слов иразревелась..:(((стыд и позор!!! она началаменя обнимать и успокаивать! ну еще бы, она наверное понимает все, но опятьделает вид. Я просто устала от этоготеатра… не могу больше… До сих пор в себяприйти не могу. Я часто плачу… ипризнаться даже полюбила плакать, нотолько в одиночку, а не налюдях… вообщем я совсем не умею себясдерживать. жду вашего совета.спасибо.

Дополнение автора от 18.12.14 16:36:09
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. От Счастья люди редко плачут, в основном от боли. Какая боль у Вас внутри? Что такого Вы носите в себе последние годы, что Вас не устраивает? Что бы Вы хотели такого изменить, а сестра не хочет?

Ответы внутри Вас. Слезы — это только следствие, результат той боли. Когда найдете и устраните причины, то и сентиментальность пропадет.
Будете улыбаться и хохотать, а не плакать :-)
Мария, с чего все началось? Что случилось между Вами и сестрой 3 года назад? Пока мы этого не узнаем, вряд ли сможем разобраться и хоть чем-то помочь.
Здравствуйте, Мария. Перестаньте поддерживать эту игру в театр, и делайте то, что хотите делать, не ожидая от сестры каких либо подтверждений. Вы сестры, и это важный, неоспоримый и неопровержимый факт.
Здравствуйте.Почему именно 3 года? Что произошло 3 года назад? Может быть Вы 3 года назад обидели свою сестру чем-то? Нужно найти причину и постараться устранить ее