Мне 27. Последние годы стала замечать в себе излишнюю сентиментальность. Что делать? Не могу больше. Сегодня день рождение сестры.Опять 25:((( У нас уже года три отношения - вопрос №1300046

отчужденные… мывидимся по праздникам или изредка… ябы хотела что-то изменить… но ее всеустраивает… она не хочет ничего менять. Иесли даже я делала попытки поговорить, она делала вид, что все нормально… налюдях она всегда делает вид, корочесплошная показуха… и даже если я буду сней говорить, она не признает очевидного…А я устала от этой показухи, не могу и нехочу делать… мне пипец как горько…Вообщем сегодня ее день рождения. Когданастало время говорить тосты, кое- кто изее друзей пошутил, что такое ощущениебудто бы я вообще не знаю свою сестру.Когда до меня дошла речь говорить, яоблажалась: сказала пару слов иразревелась..:(((стыд и позор!!! она началаменя обнимать и успокаивать! ну еще бы, она наверное понимает все, но опятьделает вид. Я просто устала от этоготеатра… не могу больше… До сих пор в себяприйти не могу. Я часто плачу… ипризнаться даже полюбила плакать, нотолько в одиночку, а не налюдях… вообщем я совсем не умею себясдерживать. жду вашего совета.спасибо.

Дополнение автора от 18.12.14 16:36:09
18.12.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. От Счастья люди редко плачут, в основном от боли. Какая боль у Вас внутри? Что такого Вы носите в себе последние годы, что Вас не устраивает? Что бы Вы хотели такого изменить, а сестра не хочет?

Ответы внутри Вас. Слезы — это только следствие, результат той боли. Когда найдете и устраните причины, то и сентиментальность пропадет.
Будете улыбаться и хохотать, а не плакать :-)
18.12.14
Сейчас на сайте
Мария, с чего все началось? Что случилось между Вами и сестрой 3 года назад? Пока мы этого не узнаем, вряд ли сможем разобраться и хоть чем-то помочь.
18.12.14
Здравствуйте, Мария. Перестаньте поддерживать эту игру в театр, и делайте то, что хотите делать, не ожидая от сестры каких либо подтверждений. Вы сестры, и это важный, неоспоримый и неопровержимый факт.
18.12.14
Здравствуйте.Почему именно 3 года? Что произошло 3 года назад? Может быть Вы 3 года назад обидели свою сестру чем-то? Нужно найти причину и постараться устранить ее
18.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store