Людмила здравствуйте. Мне очень нужна помощь.У меня убили дочь, уже пол года, как а полиция не может найти. Хотя у их всё есть. И отпечатки да всё. вот я и ищу. Может Вы мне скажете то есть - вопрос №1300064

предскажете. Когда найдут уродов. А скажите как мне с Вами переписываться. Меня зовут Лена.
2 ответа

Ответы

лена здравствуйте… практически не возможно просмотреть ваш вопрос… вы не дали данных… но совет дам… вы тоже можете помочь полиции их найти… своей материнской любовью… обрядом на платок…
Здравствуйте, для просмотра нужны данные-без данных карты дали ответ, в течении 4-5 месяцев ситуация Ваша прояснится, полиция выйдет на след, держитесь и крепитесь!