Банковский счет - вопрос №130015

если мой отец умер и оставил банковский счет с завещанием на моего ребенка(3 лет), то я как мама имею право им распоряжаться? и вывести все деньги из этого банка в другой ?

Ответы

сначала оформите наследство. Вы являетесь опекуном ребенка, поэтому распоряжаться деньгами можно с согласия органа опеки и попечительства после получения свидетельства о праве на вклад.