К чему сниться умерший отец если в сне у него сердечный приступ и к нему прикладывают младенца в желтых подгузниках? - вопрос №1300238

Ответы

будите удивлены узнав новость об отце…
нужно смотреть что с душой ушедшего… сердце-душа покойного… желтый цвет(цвет чакры солнечного сплетения)- связь между миром ушедших и живых… очевидно его что то держит тут… нужно вспомнить детали мелкие сна…
В данном случае у Вас просто воспоминание об отце, без особого значения.

@ SOFIA CHERNAYA