Здравствуйте,у меня отношения с мужчиной Водолеем,недавно залезла в его ежедневник,чем очень сильно разозлила его и теперь он говорит что нет смысла в продолжении отношений,что у него это уже было и - вопрос №1300269

что он не хочет наступать на одни и те же грабли… А я его очень сильно люблю, что делать??? На мои обе

Ответы

скорей всего(данных то о вас и о нем нет) вы действительно дали серьезный повод и он принял решение… в любом случае… как раньше… уже не будет никогда…