Помогите растолковать сон. Вчера в праздник была в храме где мощи Варвары, просила наладить отношения с любимым и ночью приснился сон о нем! К чему такой сон? - вопрос №1300380

Помогите растолковать сон. Вчера в праздник была в храме где мощи Варвары, просила наладить отношения с любимым и ночью приснился сон о нем! К чему такой сон?У нас сейчас натянутые отношения между нами… молчание… мне очень хочется с ним поговорить, выяснить все...
Снится мне, что он мне звонил у меня пропущенный а я не хочу ему перезванивать (хотя обычно такого не бывает в жизни) и мне мама говорит перезвони он тебе звонил и я думаю и в правду позвоню а то обидеться и поговорить с ним нужно но хотя пусть знает как это когда тебе игнорируют...
Я его набрала, он был очень расположен ко мне… не помню точно разговор о чем но я ему сказал все что на душе на болело… что это разве нормально что мы не можем уже долгое время встретится что он обещает и не выполняет обещаний… он что то там отвечал и соглашался все разговора не помню...(в жизни у нас все так же как и во сне) но судя по всему разговор и мне и ему принес удовольствие и облегчение)
Потом я вижу что он разговаривает со мной по телефону и сидит во дворе за столом, я выглядываю в окно, он улыбается и я вижу что у него усы… он подходит ко мне очень близко с улыбкой наклоняет лицо в окно открытое, как бы поцеловать и я вижу что он очень гладко выбритый и красивый… в это время у него звонит телефон который он оставил на столе на улице трубку берет мой папа (покойный) а я говорю на него зачем ты берешь чужой телефон и дальше не помню проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон означает тревожный звоночек к надвигающемуся конфликту. Между Вами недоверие и недопонимание из-за того, что Ваш муж скрывает от Вас увлечение другой женщиной. Разрыва как такового между Вами не будет, но измена вполне возможна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.