снится девушка? - вопрос №1300432

снится девушка знакомая был разрыв больше года назад.после него отливали воском.все нормально а тут всю неделю каждое утро снится два сна что держу в руке телефон на дисплее номер ее голос в трубке надо поговорить.сходил в церковь поставил свечку прочел молитву.сегодня приснилось что сам начинаю названивать и скать во сне наооборот.просыпаюсь в негативе после этих снов нервный бывает что руки и лицо ночью горят.последний сон сам ищу но не могу наити ее.изображение из вопроса

колпаков василий 23.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поработайте по технологии прощения: http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie
Постарайтесь попросить прощения и простить себя, девушку и свою жизнь… удачи
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅