Ярославская область

Работодатель продал предприятие (фиктивно, чтобы избавиться от долгов), новые хозяева исчезли на Сейшельских островах. Старый работодатель после... - вопрос №1300623

продажи обманывал меня выдавая себя за действующего владельца предприятия. Это продолжалось 3 месяца, я продолжал выполнять трудовые обязанности. Зарплату отказывается выплатить. Я подал заявление в милицию по поводу мошенничества, но они оказывают в возбуждении уголовного дела. Размер заработной платы за 3 мес. составил бы 90 тыс. руб. Мой адрес: m__kalinin@mail.ru

Ответы

Здравствуйте. Полиция не занимается трудовыми спорами. Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в суд общей юрисдикции, с иском о взыскании задолженности по заработной плате. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!