Республика Татарстан

Работаю по графику 2-2. Мои смены выпадают на 31-1 декабря. Магазин 1 числа полностью отдыхает. Получается, 1 это мой законный выходной, или же я должна выйти 2 числа ? - вопрос №1300632

Ответы

Добрый день. В соответствии с ТК РФ работодатель обязан ознакомить Вас с графиком работы за месяц до его введение в действие. В графике должны быть прописаны: время начала и окончания рабочей смены, время перерыва. Следовательно, работаете ли Вы 1,2-ого января, должно быть указано в графике.
Если у вас есть еще вопросы, пишите в личку. Буду рад помочь.