Самарская область

Здравствуйте! Я работаю неофициально. Работаю в торговле. моя работа заключается в сборе заказав от клиентов фирмы, и сбор оплат за заказы. Один из... - вопрос №1300766

клиентов не оплачивает заказ, а работодатель из за этого не хочет выплачивать мне зарплату. Никаких договоров, соглашений с работодателем я не подписывал. Что я могу сделать в этой ситуации, или могу ли я просто не перестать работать в данной организации?

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас нет трудового договора, и у Вас с работодателем все на словах, то и конфликтные ситуации Вам также придется решать на словах. Либо, если на словах не получится, через суд. А там уже на усмотрение судьи… Вы можете просто перестать там работать, но тогда вы не получите свою зарплату. На мой взгляд, нужно поговорить с работодателем, и попытаться найти выход из данной ситуации вместе.