Москва

Эксперты прошу Вас помогите!Работаю при министерстве обороны,там всякие великие военноначальники путают свой гражданский персонал с матросами срочниками-первогодтками.Суть вопроса таков,нас в - вопрос №1301429

принудительном порядке заставляют проходить медицинскую коммиссию при гарнизонном госпитале, мы как гражданский персонал, там не нужны, там вообще никто ни кому не нужен, а мы так и подавно.Суть вопроса такова: чем пять недель отаптывать пороги великих кормчих в погонах имею ли я право проити медкомиссию индивидуальным порядком идругом мед учериждении, там где я более востребован?

Ответы

Забавно. Можете.