Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит этот сон: я сижу в самолете перед долгой поездкой.Я помню, что боюсь взлетать, преследует чувство опасности.Приступ паники, взлет и голубое небо...Чувство - вопрос №1301469

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В своей жизни вы стоите на пороге перемен. Они могут быть достаточно удачными в плане вашей работы и новых поездок. Внутренне эти вещи могут вас пугать, беспокоить, могут посещать мысли, что возможно вы не справитесь или другие опасения, но они только на уровне эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы паниковать стали… развивается  чувство тревоги… а это напрасно
Здравствуйте! В Вашей жизни есть события, которых Вы опасаетесь....

На которые Вам трудно решиться, есть тревога и неуверенность.
Это то что вызывает сильное эмоциональное сопротивление.
Сон просто рассказал о Вашем эмоциональном состоянии....
Не тревожьтесь… на самом деле все может оказаться куда более простым....

Удачи Вам!
здравствуйте этот сон значит что не следует торопить события и пересмотреть свои взгляды на многие вещи. если же один и тот же сон повторяется из ночи в ночь, то стоит что-то изменить в своей жизни.всего вам самого наилучшего!
 Ваши высокие надежды и мечты в кончном итоге збудутся вопреки вашему страху и мнительности, могу пожелать удачи и конролировать страх!