Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ НА 4-5 ДЕНЬ КД?! КД идут после первых родов по 7 дней. В последние 2-3 месяца шли более менее регулярно, а так иногда случаются - вопрос №1301519

задержки… В этом месяце кд пошли 10 декабря… Эти дни выпали как раз на поездку к своему МЧ, а так как видимся мы редко эти дни нас не остановили. Секс не был защищеным. С 13 на 14 декабря получилось так, что он кончил во внутрь… Что самое странное, что уже к вечеру 14 кд почти не было… А 15 я и вовсе крови не увидела… Дело в том, что они никогда не шли меньше 6-7 дней, а тут почти в этот же день прекратились… Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?? Просто дело в том, что мой первый сынишка был зачат как раз либо в последние дни менструации либо сразу же после на следующий день, причем с первого раза! И от такого резкого прерывания месячных волнение не оставляет…
19.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вероятность забеременеть в вашем случае очень низка, но она есть. Узнать о наличии беременности можно уже спустя 7-10 дней после полового акта путем сдачи крови на хгч. Если беременность нежеланная, можно сделать медикаментозный аборт на раннем сроке, до 4 недель, но только после осмотра гинеколога и узи, которые подтвердят что беременность маточная. Буду признательна за оценку ответа.
19.12.14

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store