Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ НА 4-5 ДЕНЬ КД?! КД идут после первых родов по 7 дней. В последние 2-3 месяца шли более менее регулярно, а так иногда случаются - вопрос №1301519

задержки… В этом месяце кд пошли 10 декабря… Эти дни выпали как раз на поездку к своему МЧ, а так как видимся мы редко эти дни нас не остановили. Секс не был защищеным. С 13 на 14 декабря получилось так, что он кончил во внутрь… Что самое странное, что уже к вечеру 14 кд почти не было… А 15 я и вовсе крови не увидела… Дело в том, что они никогда не шли меньше 6-7 дней, а тут почти в этот же день прекратились… Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?? Просто дело в том, что мой первый сынишка был зачат как раз либо в последние дни менструации либо сразу же после на следующий день, причем с первого раза! И от такого резкого прерывания месячных волнение не оставляет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вероятность забеременеть в вашем случае очень низка, но она есть. Узнать о наличии беременности можно уже спустя 7-10 дней после полового акта путем сдачи крови на хгч. Если беременность нежеланная, можно сделать медикаментозный аборт на раннем сроке, до 4 недель, но только после осмотра гинеколога и узи, которые подтвердят что беременность маточная. Буду признательна за оценку ответа.