cон - вопрос №130157

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится сон, что происходит снос недостроенной коробки дома которая стоит скраю дома в котором я нахожусь. А дом внутри этой недостроенной коробки.  И работники обещают, что ничего не пострадает. А при сносе сыпятся огромные куски, просто глыбы на потолок и он как бы прозрачный и я все вижу. Очень страшно. Пытаюсь выбраться, открываю дверь, атам камни темные, почти черные. Затем в окно выбираюсь наружу. Признательна всем, кто ответит.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для точности нужно знать, что происходит с Вами, в Вашей жизни сейчас.

В обобщенном виде — ощущение надвигающейся на Вас угрозы, небезопасности, чрезмерного давления на Вас чего-то. Также обратите внимание на здоровье — возможно, есть нарушения в деятельности дыхательной или сердечно-сосудистой системы.

Лучший ответ по мнению автора

Натали