личные отношения - вопрос №130171

Как завоевать мужчину, чтобы выйти за него замуж? Есть положительные отношения.Неженат, разведен 4 раза 50 лет, мне 44.Он хочет жениться на женщине до 40 лет.

Ответы

Здравствуйте.

Мой онлайн-тренинг для женщин — это именно то, что вам нужно.

Вы научитесь и заполучать мужчину, и привызявать его к себе, и умело с ним обращаться, чтобы ему нравилось быть с вами и делать, что вы просите.

Пишите мне в чат. А там и продолжим.

С уважением, Александр Гросс.

А Вы думаете, он уже остановился?

Добрый вечер!

Если мужчина нравиться на столько сильно, что Вас не смущают его четыре попытки жить оседло и Вы готовы рискнуть, обращайтесь в чат, помогу Вам завоевать сердце этого мужчины, если он не знает что Вам уже 44, ведь ему нужна спутница до 40. Удачи. Ирина.

Доброй ночи Гостья.

Если есть положительные отношения, значит у вас уже есть шанс на успех. А ваш возраст не помеха, оглянитесь вокруг — много ли окружающих живут именно с теми партнерами, которые подходят им по всем критериям, включая возраст? Критерии одни, а вот женимся/выходим замуж мы часто по абсолютно другим) Регистрируйтесь, выбирайте специалиста и вам обязательно помогут.

С ув.Татьяна.