Чувства - вопрос №130174

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каковы истинные чувства и намерения у Ивана (21.4.84) к Ольге (2.7.84)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прямо противоположные тем, на которые надеетесь. Хотя сами по себе достаточно хорошие.

Достаточно теплые. Отношения имеют благоприятную перспективу, хотя о браке пока говорить рано.

Зддравствуйте! Любит он Вас и хочет быть вместе с Вами! Намерения самые серьёзные и искренние! Брак у Вас возможен очень даже! Удачи!