Право на ребенка - вопрос №130187

Здраствуйте! Мы с женой разводимся, суд 9.11.2011.В месте не живем с марта. Жена на даный момент прожывает с другим.Ребенка мне не даёт.Ребенок прописан у моих родителей там где прожываю Я, но у жены все документы на ребенка.Она со с воей мамой зделали помощь на ребенка таким образом что мать жены является много детной и одиночкой.При этом её мама расписана и 4-ым ребенком является наш общий ребенок.
Ответе пожалуста имею ли я право забрать ребенка себе? и
При оформление в садик ребенка какие документы нужны?
Так как я узнавал мне говорили по месту прописки ребенка.

Ответы

подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. И наймите юриста (адвоката), который вам поможет, т.к. в таких делах много нюансов.