Здравствуйте, эксперты! К чему снится летучий корабль? - вопрос №1301926

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон может означать, что заветная мечта начала свое движение к осуществлению. Желаю Успеха!
Добрый вечер! Не исключено, что осуществится то, чего вы давно ждете. Так же в течении года не исключены путешествия, как к морю, так и поездки, в которых будут авиаперелеты
Ваш жизненый путь, успех, слава, главное все в ваших руках"!