отпустить прошлое - вопрос №130198

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела спросить Вашего совета. Год назад я рассталась с Михаилом (17.07.1974). Долго переживала, надеялась на примирение.  И в тоже время пыталась забыть его. Сегодня случайно зашла на одноклассники… и увидела, что Миша сегодня заходил на мою страницу. Я тоже решила зайти к нему. Увидела его фото, где он с симпатичной блондинкой, моей ровесницей… довольный и счастливый.Мне было очень больно… Наверное, он хотел, чтобы я это увидела. Я очень хочу забыть его, отпустить… Но не получается… Может быть Вы что-то посоветуете, что мне поможет? Ирина (04.06.1974) Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. С психологами посоветуйтесь, они подскажут, как самой с этим справиться. А если сложно будет, не справитесь — остуду сделайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.