Доброго времени суток, ув. эксперты!Познакомилась с мужчиной (Андрей 01.01.1973 г.р) Я Елена 30.12.1973 г.р. Он вроде с серьёзными намерениями ко мне, а я вот боюсь после прошлых событий строить , - вопрос №1302171

1500 p
отношения. Тем более, что мне кажется, что он кривит душой и что-то не договаривает. Ваши прогнозы, стоит ли с ним строить отношения. А может это действительно мой мужчина и мои сомнения беспочвенны?)))Заранее спасибо всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Да, вы все верно подметили.С мужчиной будут очень сложные отношения.Как показывает расклад у вас сначала все позитивно будет складываться, но я вижу не свободного его. Вы своего человека встретите позже.В чате я более подробно все готова вам лично рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Вы абсолютно правы. Карты тоже говорят, что Андрей — личность, не внушающая доверия, и строить с ним отношение безумию подобно. Даже можете не пытаться. В будущем — все мертво. Всех Вам Благ!
Елена, в  ближайшее  время вы  увидите  какая  гора  не  понимания  вырастет  между  вами.В начале  он  будет  соглашаться  с  вами  во  всем, а  потом пойдет  неслыханная  ревность. По  своей  натуре  он  собственник.

Не вижу я почвы для сомнений и каких-то подозрений. Это ваши домыслы и накруты, поторые развалят отношения, если вы не успокоитесь. Он достаточно тепло к вам относится и ему с вами хорошо. Много думает о вас.

Более подробно можно посмотреть в раскладе.

карты упали императрица, 10 жезлов, 7 пентаклей, влюбленные- вполне благоприятные карты, и Андрей на самом деле вполне серьезен, подвоха нет. Единственное, что нервное напряжение между вами может оттянуть события на более длительный срок. Но взаимность, притяжение обоюдное на итог. Отношения продлятся очень долго.
самое интересное что у него к Вам чувств больше  чем у Вас к нему. У Вас с ним замечательная совместимость — все условия для совместной жизни. серьезных бед он Вам не причинит. У каждого просто большой багаж за плечами.
Возле Андрея выпала женщина, при чем это не любовница, это близкая женщина(но она выпадает как при разрыве, возможно он не до конца прервал старые отношения). Со своей ролью в Вашей жизни он не определился пока окончательно, но у него есть планы на вероятное будущее, он рассматривает Вас, как вероятную партнершу для дальнейших отношений.
Он действительно не все говорит, есть скрытые от Вас моменты, полностью доверять сразу не стоит, но и отталкивать тоже.
Вы можете с этим мужчиной построить отношения крепкие отношения, стоит рискнуть.
Всех Благ
Мужчина в общем и целом неплохой… но не совсем ваш;)… Отношения могут сложиться, но без особого огня, так скажем… Он основательный, достаточно прагматичный, практичный, серьезный… В душевном, интимном плане вам может не хватать мягкости, романтичности… заботы, внимания… В принципе, почва для развития есть… Обмана не показывает
Вы правильно заметили: он «вроде» с серьезными намерениями к вам. Андрей и сам сомневается, строить ли ему с вами совместные отношения. Если смотреть на ситуацию с астрологической точки зрения, то у вас типично кармические отношения, вам доводилось встречаться в прошлых воплощениях и в этой жизни опять возникло взаимное притяжение. Несмотря на то, что вам двоим достаточно легко найти общий язык, и отношения на первый взгляд кажутся прочными, совместимость для брака достаточно слабая, эмоционально и сексуально комфортно вам вместе не будет. В дальнейшем возможно и полное охлаждение и потеря интереса друг к другу. Если следовать указаниям судьбы, то правильней здесь было бы какое-то время провести вместе, выработать  некую точку равновесия и расстаться если и не друзьями, то хорошими знакомыми.
Ваши отношения искренние, сомнения и мысли, что он что то скрывает — это потому что он вообще по характеру скрытный , держит в себе свои чувства и считает, что так должен поступать мужчина. К этому надо привыкнуть и не трогать его внутренний мир. Тогда всё будет хорошо, подозрения только приведут к ссорам и обидам.С ним не так просто и легко — как хотелось бы — он серьёзный и не синтементальный, твёрдость характера и постоянство, это достоинства! Будете с надёжным человеком, настроен к вам совершенно открыто, с любовью и надеждой на будущее! Верьте ему и это приведёт к счастливому и долгому  браку!
Всегда Елена эта проблема возникает у женщин… Были прошлые события, обман, теперь боюсь… Не надо бояться отношений, Андрей к Вам расположен самым решительным образом, Вы ему нравитесь как женщина и он думает о Вас… То что он не договаривает это Вы правильно думаете, но ничего криминального там нет… Просто пока не время Вам знать… У Вас может всё замечательным образом сложиться в дальнейшем, не надо отягощать отношения пустыми прошлыми страхами, они наоборот тянут всю энергетику назад… Удачи Вам Елена…
правильно боитесь… по таро- обман вам от него… не ваш он мужична

Добрый вечер, Елена  . На отношение к вам Андрея  вышла карта 3 КУБКОВ -  это  исключительно позитивная карта, недаром ее называли «празднество любви». В ее ведении живые и сильные чувства, взаимность, зачарованность друг другом, блаженство, даже переполненность. Способность целиком отдаваться гармоничным отношениям.Эта карта может означать тесную кармическую связь двух людей. Поэтому вы можете доверять Андрею  , он искренен с вами ,  ваши сомнения беспочвенны.Он хочет  чтобы ваши  отношения развивались, чтобы было все по полной… много чувств в этой карте… ему хочется встреч с вами, радости, любви. Андрей   в вашем лице нашел ту женщину с  которой хотел бы связать свою жизнь, он интуитивно чувствует, что вы ему подходите во всем  и вместе  с вами он видит свое счастье. И вы тоже сами понимаете и чувствуете, что этот человек вам очень близок по духу   и это именно так, это ваш мужчина. На его отношения  к вам карты показывают, что он настроен решительно, у него серьезные намерения и искренние   чувства к вам, вы его волнуете во всех смыслах. Карты показывают, что у вас будет бурное развитие ваших отношений стремительно переходящих в брак .

Будьте счастливы и любимы !

Елена, здравствуйте.
Прогноз отношений на 6 месяцев.
Отношения очень стабильные и надежные. Даже не просматривается, чтобы на них вообще влияли как-то прошлый опыт и страхи, связанные с этим. Отношения приведут к созданию официальной семьи. Научитесь только больше доверять друг другу. А так, у вас очень много общего — мысли, понятия. Ваши отношения вы оба считаете подарком для себя.
С уважением))

Стоит строить отношения, а сложности есть у всех.Главное — что вы сама хотите.Зачем строить барьеры, потом их же с усилием преодолевать. А у вас так получается
Здравствуйте! Этот мужчина действительно вам подходит и у вас возможны очень красивые и надёжные отношения. Вам не стоит бояться. Этот человек послан вам судьбой и чувства у него к вам искрение. У него в прошлом тоже была какая то не приятность с женщиной. Поэтому его поведение пока что будет немного загадочным. Но он будет с вами и ваши отношения могут привести к браку. Если вы этого захотите. Не бойтесь своих чувств! С наступающим!
Здравствуйте Елена! вы очень сильная личность, и всегда вы чувствуете что -то не так, мой вам совет не слушать никого а лишь себя и что говорит сердце! и вы сделаете верное решение!

Здравствуйте! В целом мужчина с мягким, покладистым характером, достаточно серьезен. Он почувствовал в Вас женщину близкую ему и действительно, задумывается о совместном будущем. Он, не склонен к умышленному обману, но у него есть такая черта, как забывчивочть или необязательность, что может раздражать при совместной жизни. Отношения вполне можно строить, если принимать его таким человеком, каким он является на самом деле.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Вы одно -целое, одного знака зодиака, отражение друг друга, каждый знает чего хочет и настрой одинаковый у обоих!
Отбросьте сомнения и станьте счастливой, только возьмите на заметку-лидерские качества-Козерога нужно убрать самой женщине и упрямство тоже, тогда все получится, счастья Вам!
Здравствуйте. Отношения выстроить можно. Ваши сомнения по поводу недоговоренности могут быть не многословностью с его стороны, что свойственно мужчине с таким знаком. А в общем все должно сложиться благополучно.
Здравствуйте Елена! Ваши надежды на создание теплого семейного гнезда и новую семью могут столкнуться с ревностью и присутствием третьего в ваших отношениях! Подробно консультация по раскладу на отношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте. Все сложится благополучно, он вас не обманывает, мужчина нашел в вас красивую женщину и родственную душу. Ничего боятся не нужно, мужчина он прагматичный, работящий, серьезный, с позитивным взглядом на мир, имеющий прочное положение в обществе и стабильный доход. Для семьи он вам хорошо подходит, будете с ним всегда накормлены и одеты, да еще и заботой окутаны. Андрей умеет достичь гармонии, способен сгладить острые углы и всегда готов пойти на компромисс с человеком, которого любит.Будущее у вас с ним хорошее. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена! Андрей, мужчина не плохой, есть между Вами притяжение, симпатия! Но проблема в том, что Вы оба очень скрытны и несколько замкнуты, и Вы и он боитесь открыться друг другу! Отношения вполне могут сложиться, но если говорить о перспективе брака, то увы, это не Ваш мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Ваши сомнения насчет него абсолютно правильны. Не дайте ему Вас обмануть.все, что он предлагает сейчас и говорит просто иллюзия.В Вашей жизни будет другой вариант.Удачи!
Здравствуйте Елена, не тратьте времени зря на него, вы скоро сами увидите его истинное лицо, его если и хватит, то месяца на 3-4.Не зря ваша интуиция подсказывает, что кривит душой и не договаривает, он сейчас такой весь обходительный, внимательный, да еще с «серьезными намерениями», ничего подобного, ваши отношения закончатся не только обманом, но и расставанием.Совет: Елена стремитесь к достижению поставленной цели, но не с ним.Удачи, любви настоящей, счастья! С Уважением, Леся!
Я вижу что у вас с ним будут идти очень хорошие но всего лишь дружеские но тесные отношения и где то ближе к лету у вас с ним возникнут и очень близкие и тесные романтические взаимоотношения которые к концу следующего года могут привести и к браку.
Интуиция вас не обманывает в том смысле, что он не все обстоятельства своей жизни вам рассказал. А относится к вам действительно искренне и с чувством. И планы хочет с вами строить. Так что примите свое счастье! И пусть его «скелеты в шкафу» там и останутся. Если он когда-то сам не захочет о них рассказать.

Добрый вечер, Елена. Вы пока тоже не обо всем говорите Андрею, и это вполне нормально, Ваши отношения только начались. Не стоит каждого сравнивать с тем, что было… Все люди разные, и Андрей пока настроен довольно серьезно, не отпугните его слишком большой подозрительностью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Андрей — человек, которому всю жизнь приходится отвоёвывать право на собственное счастье.Он — человек с очень сильным характером, с уже сложившейся сиситемой ценностей.Но этот мужчина крайне редко влюбляется и очень осторожно строит семейные отношения.Хотя семья в его системе ценностей стоит на первом месте.Консерватор по натуре.Живёт по своим строгим правилам, любит чёткость и, чтобы всё работало без сбоев, поэтому очень вдумчиво и скрупулёзно подбирает женщину для семейных отношений.Уравновешенный, трудолюбивый, усердный, целеустремлённый, очень любит порядок и размеренность, иногда его стремление всё упорядочить носит разрушительный характер и мешает ему лавировать между препятствиями.Ему не свойственна психологическая гибкость, он идёт напролом и сталкивается с препятствиями лоб в лоб даже там, где их можно было бы обойти.Живёт с желанием сделать всё, как лучше, но у него отсутствует чувство меры, поэтому получается не как лучше, а как всегда.Живёт стастями и, конечно, ему нужно уметь сдерживать этот ураган страстей, не хватает ему иногда выдержки терпения.Кстати, у Вас довольно много общих черт, которые могли бы Вас сплотить.У Вас могут получиться отношения, вот только могут возникнуть проблемы с зачатием, потому что Вы хотите ребёнка.А отношения получиться могут, с этим мужчиной можно строить отношения.
На развитие ситуации у меня выпала в раскладе ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта препятствий, причём препятствий не в прямом смысле, а тех препятствий, которые человек ставит себе сам.Это некие запреты, барьеры.«Я хочу, но...» Вот это НО и является основным барьером к началу отношений со стороны Елены.Эта карта является предупреждением, что Вы подавляете в себе Ваши чувства и эмоции.Других барьеров к развитию отношений с Андреем я не вижу.
На итог у меня выпала ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта говорит о начале отношений, которые могут стать для Вас обоих весьма перспективными.Вообще, число восемь — это стабильность и постоянство, эти качества могут быть характерны для Ваших отношений.Поэтому я советую к мужчине присмотреться.
Удачи и благополучия Вам!
сделала два расклада

первый — стоит ли вам с ним строить отношения
у меня вышло
на вариант «да»
перевернутый диск «сенсуализация» -  «сенсуализация» – это когда вы не только видите, но и чувствуете телом и сенсорными системами восприятия мира всё, что происходит в вашем воображении. Вы можете чувствовать запахи, слышать звуки и даже чувствовать энергии, которые движутся в вашем теле. это так же и ваш «заказ» во Вселенную, говоря грубо — наши желания, но осознанные, прочувствованные, проработанные. так как тут диск перевернутый, то это говорит о том, что что-то не так вы намечтали :) то ли что-то не то в партнере, то ли не так идут отношения, то ли внутри вас не те чувства рождаются от этого общения, о которых вы мечтали.
перевернутый диск «природа» — природа это женское начало — это мудрость, гибкость, умиротворение, красота, гармония, внутреннее спокойствие, покорность, когда женщина ЗА мужчиной, когда она не напряжена. опять же по перевернутому диску все говорит о том, что будет некая холодность, отстраненность, не будет терпения, внутреннего тепла.
«старший мужчина» — этот диск говорит о неком мужчине (папа, начальник), который в этой ситуации играет роль, он переживает за вас, волнуется.

на вариант «нет» вышло вот что :
перевернутый диск «детские модели» домом денег — это говорит о том, что в детстве вы росли по-разному, в разных условиях, в том числе и ресурсных, материальных и сейчас это на ваше общение тоже откладывает некий отпечаток.
перевернутый диск «путь духа» — этот диск в качестве диагностики пары всегда говорит о том, что людям не по пути, и по-большому счету это запрет на отношения, дабы не нарваться.
«сексуальность» — с этой стороной отношений все гладко, тут может быть полная гармония, взаимная отдача, понимание того, что партнеру нужно и готовность на это пойти.

и сделала еще один расклад «как дальше отношения будут ваши отношения развиваться»
перевернутый диск «ревность» — будет ревность, пожирающая изнутри и разрушающая
перевернутый диск «печати» — будут невыполненные обещания, данные и нарушенные слова
перевернутый диск «женщина воды» в окружении — какая-то женщина водного знака зодиака в окружении будет рядом с вами, будет капризная, сложная, обидчивая
«страх» подсознательный — внутри будет держать это чувство на уровне подсознания, не будет доверия, будет страх, который не объяснить какими-либо причинами
а дальше на итог выпали два неплохих диска — «спонтанность» и «порядок» — это говорит о легкости, спонтанности и наступлении некого порядка в общении.

не смотря на два диска крайних я бы говорила, что лучше не вступать и не ждать именно серьезных отношений с этим мужчиной

Eva

Здравствуйте, Елена.
Такое ощущение что в браке состоит....

Здравствуйте! Стоит или не стоит, решать исключительно вас беря всю ответственность за решения и последствия на себя… А то что, тянуть в новое, прошлое — это частая и весьма распространённая ошибка людей… Сценарии не повторяются со 100% точностью. Всего хорошего!
Добрый день! Елена, вы не решитесь открыться Андрею и будете строить отношения с другим мужчиной.
У Андрея сейчас есть женщина, но в вас он влюблен.Вообще он сейчас настроен решительно: готов расстаться со своей женщиной, пройти все неприятности, связанные с этим расставанием… и строить серьезные отношения с вами… Он даже видит вас своей будущей женой.

О… сколько жизненных дорог,
Сомнения сердец сгубили.
Его еще не полюбили,
А так к нему ваш разум строг...

                            Маг Тимур

Никаких препятствий, для построения отношений нет. Есть другая женщина, но она для него в прошлом. Хотя и ворожит...

Пишите в личный чат, я помогу вам разобраться.

Здравствуйте! Да, вам нужно разбираться со своими страхами и не тянуть прошлое в настоящее.
Не всё просто и с Андреем, чувства вспыхнули, есть заинтересованность, но пока не стоит верить его словам о серьёзных намерениях. Общайтесь, встречайтесь, будущее у вас есть, только пока не торопитесь.
Похоже, что и у Андрея был печальный опыт  с женщинами, ему есть над чем поработать.
С наступающим Новым годом!
Доброго здоровья !
Особых чувств нет. Просто ему нужна женщина. Искренних отношений для настоящего будущего вместе совсем не видно. Если вы согласитесь, то свидания будут не только с вами, будет другая женщина или женщины.

Благодати вам !
да стоит  с ним. Он сам по себе «закрыт»
Здравствуйте Елена!
Отношения с Андреем вы уже строите, и внутренне боритесь с собой, что правильно!
Отношения перспективные не упускайте их. А на счет того что Андрей вам не договаривает, так я думаю у всех есть свои скелеты в шкафу. Разве не так?
Он не говорит то, что вам лучше не стоило бы знать, иначе это в коей то мере отвернет вас от него. А Андрей человек не глупый, понимает это.

А вообще он положительный человек, не упускайте возможности… Стройте любовь! и будьте наконец-то счастливой женщиной!

если у вас есть что у меня уточнить, жду вас в чате.
Всего доброго)

Здравствуйте, Елена, честно говоря, я не вижу у Андрея каких-то сильно корыстных идей, желания Вас обмануть и пр. Да, он человек отчасти эгоистичный, и в будущем это проявится ярче, чем сейчас, но он намерен строить с Вами отношения вполне серьезно и очень постепенно, без спешки и форсирования событий, ему приятно общение с Вами. Не скажу, что это прямо сейчас глубокие чувства, но он воспитывает их в себе, так скажем, постепенно влюбляется в Вас. Вам очень стоит поработать со своим бессознательным, так как действительно, Вы сейчас не полностью отпустили прошлые отношения на бессознательном (!) уровне. Оптимальный промежуток между отношениями у любого человека — 1,5 года, если прошел больший срок, это повод серьезно проанализировать свои сновидения и бессознательные реакции. Это сейчас краеугольный камень в Ваших отношениях с Андреем, именно Вы бессознательно ожидая от человека обмана тем самым можете его к этому подтолкнуть. Не торопите события и спокойно анализируйте поступающую информацию, не бросаясь в омут с головой — такой основной совет по раскладу. Удачи Вам. С Уважением. изображение из вопроса

ВпуститЬ подозрения в начало отношений — себя же обделитЬ.
Если нет явных предостережений (например, хотЬ кому противопоказаны сиделЬцы в зоне, любви жаждущие), то что теряете?
Хотите питЬ, так пейте, а не смотрите на воду!
ДалЬше станет яснее путЬ, но не тётям-дядям видящим, а Вам… уже вкусившей, получившей удоволЬствие началЬное..)
Если дети расшибают коленки, им что… теперЬ и ходитЬ не стОит учитЬся?) Не пойдёшЬ- не найдёшЬ))

Хороший мужик-то, Андрей… Прокисло молоко, на которое Вы дуете, Лена))

Ой-й, будЬте счастливы… если хотите;)

П.С. Штормов под парусами он не любит, а вот погружения вполне для него)) Подводник… эдакий))
И перископ у него неплохой — к бедам не приведёт))

Отнеситесь по деловому. не ждите идеальных киношных отношений… Знайте, что Вы  хозяйка своей судьбы, что Он имеет право на Выбор.
андрей неплохой человек. вы интересны ему. я вижу ваше будущее именно с андреем. у вас будет крепкая семья.
андрей хороший человек и добрый. вы интересны ему и в душе он любит вас. это действительно ваш мужчина ваша судьба. только с ним вы будете счастливы. всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA