дорогие эксперты!просмотрите мой вопрос пожалуйста,касается отношений с мужчиной.!любит ли меня мой Сергей 14 января 1974 года рождения и что отношения дальше ждет?Любовь 15 июля мой день рождения! - вопрос №1302317

изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу молодой человек не имеет постоянной работы. Отсюда большая агрессия на вас и на эту жизнь я бы сказала он не хочет работать. Но при всем этом чувства к вам все же есть у него можно сказать он любит вас по своему. Что ждать нужен какой то толчок который заставил бы его (взяться за ум)возможно рождение ребенка. Я вижу у вас должно быть в скором это событие. Возможно это его изменит. Ну и как вариант конечно поработать над ним тогда все однозначно  измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да у молодого человека искрении чувства к вам.Возможно он еще не открылся перед вами до конца но это только потому что такой уж он человек по характеру не будет много говорить о чувствах.Те недопонимания которые есть на данный момент разрешаться.Доверяйте ему.
У мужчины есть еще одна дама, либо у вас настолько сильная ревность, у него хитрость больше не любовь.
Здравствуйте, человек о котором вы спрашиваете подвержен зависимостям, возможно алкогольной или наркотической, к вам чувств особых нет, даже если останется с вами, ничего хорошего вам это не принесет.
Любит вас, не сомневайтесь… Трения  будут, возможен временный  разрыв, но вы  опять сойдетесь.
Здравствуйте. У вас с ним очень маленькая совместимость в отношениях  - если вы будите вместе. возможно потому что у него к Вам в оочень большую степень больше платонические чувства чем любовь. Вам еще надо подождать своих серьезных отношений.
У Сергея к Вам искренние чувства и желание отношений,  брака.
Здравствуйте,
Да, он вас любит, но это скорее свободный союз. Стоит обратить внимание на женское окружение вокруг этого мужчины. Возможно, есть другая. Но пока в ваших отношениях доминирует страсть. Что вас ждет дальше, вы скорее всего расстанетесь, путь к примирению будет закрыт, но это к лучшему.
Любит вас, ВАШ Сергей.Очень любит.Вместе будете.
Здравствуйте! Извине, но любви, я не увидела.Сдесь скорее отношения напоминают игру, мужчине Вы симпотичны, но серьезных отношений он не собирается заводить… С его стороны идет обман… В мыслях у него совсем другая женщина, не удивлюсь, если это его жена… Встреча с Вашим мужчиной еще впереди...
Всего наилучшего!

Здравствуйте! Увидел ссору, на картах выпала Башня, возможно, у Вас небольшие недопонимания в союзе..

Но на будущее отношений выпала хорошая карта! Вот, что она говорит.

 В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Сергей испытывает чувства к Вам но вот есть Одна девушка что пытается отнять его у Вас… и если устранить преграду в Виде этой нежелательной для Вас особы то Перспективы у Вас достаточно серьезные и развитие отношений не заставит Вас ожидать Ответные Действия от Сергея… С Наилучшими Пожеланиями Андрес…
Добрый день Люба! Сергей к вам относится весьма положительно, определенно есть любовь. Ваши отношения имеют достаточно хорошую перспективу. Возможно построение семьи, вы ему подходите. Много о любви говорить не будет, а замуж позвать может, семья входит в его приоритеты. Попробуйте посмотреть на ваши отношения ретроспективно — как вы познакомились, что изменилось с этого момента, проанализируйте ситуацию, вы должны разобраться в этом несомненно :)
Здравствуйте. Относится к Вам неплохо, скорее всего даже любит, вместе будете. Но у него в окружении есть и другие женщины. И еще у него какие-то проблемы в работе и с работой. У Вас идет ребенок в течении 1.5-2 лет.