Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в первом полугодии 2015 года в плане работы, отношений в коллективе, может важные события меня ожидают?Спасибо, Анна 24.10.1978 родилась в 14:15 Иркутск - вопрос №1302348

С уважением Анна 24.10.1978 родилась в 14:15 в Иркутск. обл… Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в плане работы Вас ожидают перемены, ожидается выход из состояния застоя на работе, так же улучшение финансового положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В коллективе Вас ценят и уважают, так как Вы всегда добродушны и миролюбивы к своим коллегам… Будут улучшения в финансовом плане, возможно Вам предложат перейти на новую должность...
Всего Вам наилучшего!

Са-Амон-Херихор