Личная жизнь - вопрос №130244

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста когда у меня будут отношения, мужчина который полюбит, и как скоро выйду замуж? СПасибо огромное
Валерия 29.04.1990 г.р Россия, Хабаровск

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Ваш вопрос у меня выпадают карты — Письмо, Развилка, Тучи — в этом году будут интересные знакомства и общение. Но вообще ключевым идет следующий год, Вы будете находиться в состоянии выбора, так как к Вам будут проявлять внимание два основных кадидата: один новый, а второй известный или с которым познакомитесь в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения начнутся не ранее второй половины 2012 года… Имеются в виду отношения, ведущие к браку.

Здравствуйте!!! Серьёзного мужчину для брака встретите в 2013 году! Брак в 2015 году. Удачи Вам!

нужно видеть фото

Здравствуйте Валерия! Встреча с будущим мужем произойдёт летом 2013 года, в 2014 свадьба. Брак будет счастливым для обоих.

Успехов Вам и радости!

Здравствуйте!!! Своего мужчину вы встретите в 2013 году! Брак не ранее 2015 года. Удачи!!!