всех приветствую!эксперты расскажите о девушке на фото(чем занимается в жизни,привычки,на личном фронте как)все что сможете увидеть !буду признателен... - вопрос №1302692

изображение из вопросаза все ответы! оценю каждый ваш ответ! спасибо! данные девушки Ирина 21.1.92
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте открытая девушка.Человек тонкой душевной организации. Много поклонников по жизни у нее.На данный момент вижу сильное увлечение молодом человеком.В отношениях с котором есть недопонимания.Но это временные трудности в скором времени все наладиться.Вижу много времени проводит в сети.Вобще в новом году все по всех каналам все не плохо.Будет  хорошие место работы или подработка.Со здоровьем все отлично.На личном тоже все хорошо и все будет зависеть от выбора самой девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка прямая, характер немного жесткий под внешней мягкостью, сейчас имеет сердечную привязанность.

Sol

Талантлива во всем. Даже есть опасность зазнаться или же считать себя несколько выше других. Причина в том, что очень многое, за что берется, получается относительно легко и просто. Рекомендовала бы изучать иностранные языки, потому что очень много сфер для нее открывается как раз через речь. Очень компанийская и веселая, любит посмеяться и это ее точка комфорта — точка пополнения энергии. Вот кому то нужно уединиться, чтобы восполнить силы, а ей достаточно с друзьями посмеяться от души. С таким позитивным взглядом на мир, можно было бы рекомендовать работу с детьми, но не обязательно в качестве учителя… это может быть занятие творчеством с детьми, например. В принципе, отличный контакт с внутренним ребенком, но и по жизни важно родить ребенка: тут и кармические задачи через своего ребенка разрешаются. Чувствует себя гражданкой мира и не ограничивает свой взгляд на мир одной страной. Современная и стремиться быть в теме новинок, даже больше технических новинок. По жизни важно не закосневать и продолжать совершенствоваться, учиться, повышать свой проф уровень даже в более взрослые годы. А еще для нее имеет смысл учиться выступать на публике
Добрый день.Девушка- очень творческий человек. В личной жизни все в порядке. По судьбе- очень счастливая.
Здравствуйте. У Ирины много увлечений и человек она очень целеустремленный. Жизнь ее сложится очень правильно.Ставить цели и достигает их. В отношениях она всегда нежна и женственна. Есть сердечная привязанность к ровеснику.

Танец. книги, калЬян, смех, музыка, подруги — общителЬна, друзЬя- поклонников не мало.
Будет один развод, один сын(пока вижу лишЬ одного), несколько нескладная личная жизнЬ, но поклонники будут всегда. Девчонка, как стихия — непредсказуема, импулЬсивна. Влюбчива и легка (не путатЬ с легкомыслием). Развита речЬ, чувство юмора. ЖалЬ, если не найдёт её тот, кто сумел бы уберечь.
Ибо вокруг… званых много, да мало избранных..

с наступающим новым Вас)

Здравствуйте, в духовном развитии полностью опирается на своем мнение, не считается с другими.Она ничего не боится, поскольку ее путь озарен светом. В любви ей не хватает совсем немного, чтобы создать идеальные отношения. Пока внутренние ее силы до конца не раскрыты. Она постоянно меняет свои привязанности, круг общения и любит интриговать.
Добрый день. Ирина относится к жизни легко: подруги, поклонники, интернет…  (и это хорошо, с таким кредо легче жить), к отношениям тоже, ей все удается в личном плане. Поэтому если неудачи и случаются это вызывает у нее некоторую растерянность. Молодой человек, которым она увлечена сейчас именно так и воспринимает происходящее. Для построения отношений с ним его нужно убедить в серьезности собственных намерений, в этой ситуации все зависит от Вас лично. Впереди у Ирины все в порядке, работа, здоровье, семья… Удачи, С Новым Годом :)
Вижу девушка открытая ранимая. Нежный человечек в душе. На данный момент в поисках себя или точнее сказать работы ищет себя в финансовом плане.Есть поклонники но не вижу серьезных отношений.Его человек еще впереди. Найдет себе работу по душе в марте этого года.