воздействие цыганки - вопрос №130272

Здравствуйте! Может ли мне или моим близким навредить цыганка, если с ней на протяжении нескольких лет поддерживалась связь? При этом фото, личных вещей и имён она не знает, брала за дело только деньги. В последний раз договорились на определённое число, но я не пришла, так как сумма большая и денег у меня таких не оказалось к этому времени. Теперь ябоюсь, что она может мне навредить. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Все зависит от того какой она человек. Насчет оплаты, если Вы пообещали заплатить, Вам проделали определенную работу, а Вы не оплатили тогда может быть все что-угодно.