мне 20 лет. Идти в таком возрасте к психологам и психотерапевтам не совсем хочется. Прошу хоть какого то совета и помощи у Вас здесь. У меня есть молодой человек, вместе с ним уже 3,5 года. Все - вопрос №1302825

называют это больной любовью, я могу не есть ни пить, выполняю все его просьбы, а потом сама же сижу и плачу, терплю все хамство и грубость, он может толкнуть, может послать, выкинуть из квартиры. Я, как завороженная, не могу уйти от него, даже боюсь об этой мысли думать. Люблю ужасно сильно и прощаю ему все. С февраля 2014 впала в глубокую депрессиию, все накипело и я пропала от него, думая, что раз и навсегда. В октябре месяца мы сошлись снова. Депрессия состояла в полном отказе от внешнего мира, отказ от еды, от питья, от разговоров. Я сидела и плакала целыми днями, честно было страшно, думала с ума схожу. Когда мы сошлись, я почувствовала себя намного легче. Но в его характере ничего не поменялось. И вот самая главная проблема — все наши ссоры я теперь сопровождаю ярыми вспышками агрессии… могу крушить все, что на пути, бить все что вижу, сломать двери, шкафы, столы, выкинуть в окно все что угодно.Я даже не помню как я это делаю. Все с диким ором и слезами, могу ударить его или еще чего лучше иду и режу себе руки, загладить душевную боль… проходит время, я успокаиваюсь и не помню даже половины сделанного… а он сидит обиженный и знать меня после такого не хочет. что мне делать!!!??? Я ужасно запуталась, я в полной дыре… СПАСИБО!
20.12.14
3 ответа

Ответы

Все  называют это больной любовью, я могу не есть ни пить, выполняю все его просьбы, а потом сама же сижу и плачу, терплю все хамство и грубость, он может толкнуть, может послать, выкинуть из квартиры. 


Вы в любовной зависимости, Алина!
20.12.14
Здравствуйте, Алина. мне 20 лет. Идти в таком возрасте к психологам и психотерапевтам не совсем хочется. А почему в 20 лет не хотите идти? Во сколько хотите пойти? Да и какое отношение имеет возраст? 
Алина, к Вам относятся так, как Вы себя позиционируете, и позволяете к себе относиться. И это действительно больная любовь, решать вопросы которой нужно посредством консультации, а не в формате вопрос-ответ. А потому, если хотите получить реальную помощь, выберите эксперта, запишитесь на консультацию, и начинайте работу.
20.12.14
Алина, вы скорее всего или проигрываете чей-то сценарий или так проявляется бессознательно травма прошлого.
Вам нужно работать с собой: искать чей это сценарий, прорабатывать травму, убирать страхи, работать с самооценкой, менять сценарий в отношениях.
С наступающим!

20.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store