тупик... - вопрос №130315

Здравствуйте! Совсем зашла в тупик… не знаю как дальше жить и что делать. Сил уже решать все просто нет...

Устроилась на работу (устроили, помогли)… но не на такую должность «по знакомству» расчитывала… в итоге-на работу как на каторгу. понимаю, что в этой сфере не могу и не хочу работать. по спец-ти экономист… пошла учится не по своей воли туда… а т.к.не было особо выбора (я из небольшого города, живу в питере 4 года). вывод-опыта особо нет… здесь работать просто нет сил… а уйти некуда… вообще не могу определитьс с выбором. нет, примерно знаю чего хочу, но возраст уже...29 лет. тупик какой-то вобщем… всего не объяснить… не описать. ни личной жизни, ни работы… ни желания так больше жить...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После прочтения Вашего рассказа у меня создалось такое впечатление, что Вы всю жизнь плыли по течению, жили по принципу «будь как будет» и, как правило, что-то да получалось, может не лучше, чем у других, может не совсем так, как Вам хотелось, но терпимо… На работу Вас устроили, учиться пошли не по своей воли.Очевидно, что любое течение в итоге приводит к чему-то, похоже Ваше завело Вас в тупик…Но, Вы же осознаете это — браво! Вы большая молодец только потому, что спохватились и осознали, что надо что-то менять, а это уже первый шажок против течения.Вам необходимо разобраться, чего хотите именно ВЫ! И начать двигаться в этом направлении. Поверьте как только Вы начнете движение ПО СВОЕМУ у Вас появится вкус жизни! Потому что Вы почувствуете, что это ВАША жизнь! А 29 лет это не поздно! это самое то! главное начать, потом все само пойдет.Если нужна будет помощь и поддержка, милости прошу в чат )И УДАЧИ Вам )

Понимаете, дело не в вашем тупике, а  в ощущениях, которые вы в себе создали. Именно они и разрушают вашу нервную систему. Если убрать страхи и переживания, то у вас высвободится энергия на работу и на позитив и на многое другое. Прочтите внимательно профиль, рекомендованные там статьи и обращайтесь. с ув. Александр.