Здравствуйте!Мы смужем прожили 5 лет,и тут недавно муж сказал что его чувства ко мне прошли,у нас была очень красивая история очень сильно люблю его и он об этом знает,и он всегда меня любил и - вопрос №1303297

заботился обо мне, а сейчас такое сказал и что вместе мы не будем не те чувства как были вначале отношений, решили разьехаться и что он сьедеь, вещи он не заберает, живет у родителей и приэтом постоянно приходит, сенодня пришел как ни в чем не бывало априготовил ужин, и сказал что будет приходить якобы к кошке.Подскадите пожалуйста что делать в этой ситуации и я очень его люблюю и хочу быть с ним, зачем приходит?
20.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. В каждой семье бывают кризисные периоды, как и у людей. Вы написали что у вас была красивая история любви. А как вы прожили эти 5 лет? Были ли ссоры? Что изменилось в ваших отношениях?
Кроме того что есть кризисы отношений, возможны еще и возрастные кризисы. Возможно что ваш супруг находится сейчас именно в таком периоде.
Он приходит к вам, вещи не забирает. Значит он не готов полностью и окончательно разорвать с вами отношения. Вам нужно  с ним открыто поговорить. Что именно его не устраивает в ваших отношениях, что бы он хотел изменить.
Прислушайтесь к нему, попробуйте проанализировать ваши отношения в целом и возможные проблемы.
У вас есть все шансы, нужно почаще удивлять его и вновь очаровать.
Если вы самостоятельно не сможете справиться с ситуацией, стоит обратиться за индивидуальной помощью к нашим экспертам.
Удачи Вам!   
21.12.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store