Здраствуйте. Я девочка, мне 14 Я нравлюсь многим парням, но это все из-за моей внешности В последнее время, я мучаю себя предрассудками Мне кажется, что я вся в недостках Я ненавижу себя Я - вопрос №1303326

груба, постоянно сорюсь с мамой, Я очень ленивая. Знаете я хочу поменять себя кардинально, хочу взрыв мозга и потом другая жизнь, другой внутренний мир, но у меня не получается. Говорят будь собой, а я ненавижу себя такую. Что мне делать? Только не надо осуждать, помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

сайт не для несовершеннолетних
с Новым Годом! счастья, веры в себя.