выписка осужденного - вопрос №130347

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2011 году умирает человек, родственники идут в паспортный стол взять справку формы 29 (для нотариуса).В паспортном столе поднимают карточку квартиры и говорят что он выписан в 2005 году в колонию.Да он сидел но вышел в 2007 году и продолжал проживать в квартире до 2011 года.В его паспорте стоит штамп о прописке, и он был собственником 1/3доли.О том что он выписан никто не знал.И теперь извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Если он являеться собственником 1\3 части квартиры регистрация роли не играет возможно не успел зарегистрироватьсяНайдите документы на право собственности и сними обращайтесь в нотариат для оформления наследства.........