Выпустят ли моего папу из мест лишения свободы в начале 2015 года по УДО? - вопрос №1303598

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (31.03.1992). Прошу помощи у Вас, поскольку уже не знаем куда обратиться. Дело в том, что мой отчим (Владимир 3.10.1971) почти 7 лет находится в местах лишения свободы. Можно сказать, что попал туда потому, что оказался в ненужном месте в ненужное время. Детей нас в семье трое, я старшая. Положение неважное — если все эти годы жили относительно неплохо, то в последнее время стало туго — все запасы исчерпаны. Мама не работает, у меня маленькая зарплата, в конце месяца увольняюсь. Не знаю как в нашем городе будет с работой в начале года — кризис. У нас ипотека, не маленькая квартплата, дети, их школа, за которую нужно платить (питание, продлёнка). Есть в собственности производственная база, но никак не можем её продать или сдать в аренду (так наше положение бы значительно улучшилось). Скажите пожалуйста, стоит ли нам надеяться на то, что скоро отец вернётся и всё будет хорошо, или у него уже нет шансов? Неужели придётся ждать ещё три года? Очень устали все эти годы ждать и на что-то надеяться.Пожалуйста, помогите…

Ответы

… Наталья, базу есть шанс продать через полгода… По Владимиру не показано досрочного освобождения… На новую работу вы не скоро сможете устроиться… Надо стараться остаться на этой работе…