здравствуйте! у меня к вам такой необычный вопрос. Я сейчас проживаю в США. С документами дела обстоят не очень хорошо, поэтому из страны пока не могу выехать. - вопрос №1303755

800 p
Что меня ожидает в след году в этом плане? когда я смогу свободно выехать из страны? когда я смогу увидиться со своей семьей? и вообще где вы видете меня в будущем?? P.S. я проживаю здесь со своим гражданским мужем. Спасибо заранее за ваши ответы! С уважением Кристина. Год рождения 5 июля 1987г. Родилась в Татарстане, г.Наб.Челны.

Дополнение автора от 21.12.14 00:49:20
изображение из вопроса
20.12.14
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Кристина!
Отвечу немного не по теме, первое что идёт, это информация о скором браке. В 2015 году официально оформите отношения с молодым человеком.
Выехать сможете осенью 2015 года.

С наступающими праздниками! Ева
21.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, ты не будешь жить в Штатах однозначно… Это не твоё.ты это и сама знаешь, скоро так сложится что ты поедешь домой, на Родину… С гражданским мужем не совсем хорошо ты живёшь, и не радастно… У тебя большая печаль на душе, и хочеться плакать, но виду ты не подаёшь… Отсюда в дальнейшем все твои будут проблемы… Ты не на своём месте и тебе не комфортно по жизни…
21.12.14
Здравствуйте Кристина! Через год у вас ситуация измениться в позитивную сторону и в личной жизни и с документами и переездом, а в 2015 г. — один сплошной конфликт и «плачевный результат»! Так против вас работает ваша сложная карма рода по женской кровной линии, которую необходимо корректировать и чистить. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
21.12.14
Здравствуйте.
В следующем году сможете выехать.
В будущем будете проживать за границей.
Всех благ.
21.12.14
Здравствуйте! Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро, получилось следующее - 
1. На деловую сферу, сюда же отнесу и оформление документов, выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта указывает на хорошую перспективу в делах.У Вас в жизни наступает период удачи и благополучия.Такой период обычно следует за периодом трудностей, проблем, успешно выдержанных уроков судьбы, то есть это, как награда за стойкость в преодолении трудностей, за выдержанный экзамен, который преподнесла Вам судьба.То есть проблемы с документами должны разрешиться благополучно для Вас.
2. На сферу семьи, родителей выпала карта ЛУНА — эта карта указывает на путешествие, дальнюю поездку в другую страну.Следующий год принесёт Вам возможность выехать из страны проживания и встретиться с Вашими родными и близкими.Но постоянное Ваше место проживания идёт за границей, то есть постоянное место жительства Вы вряд ли в ближайшее будущее поменяете.
3.На личную сферу Вам Выпали карты КОРОЛЬ КУБКОВ и карта ДЬЯВОЛ — это говорит о том, что рядом с Вами будет мужчина очень чувственный по натуре.Карта Дьявол указывает на то, что это человек творческий, необычный, чем то выделяющийся, ищущий себя, очень глубокий с богатым внутренним миром.Таких людей иногда называют «белыми воронами», потому что их многим трудно понять.Но Вам комфортно вместе, уютно, Вы без слов понимаете друг друга.
4.На итог Вам выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, преодоления всех тёмных сторон жизни и указывающая путь в светлое будущее.Семейные отношения Вас ждут с любимым человеком.
Удачи и благополучия Вам!
21.12.14
Доброго времени суток!

Увы, чем дальше — тем хуже. Выезд будет все больше осложняться. Надо действовать. Именно сейчас есть шансы как-то выправить ситуацию.

Счастья Вам!
21.12.14
Здравствуйте Кристина, вы сможете выехать из страны через месяц, во всяком случае до весны и скорее всего останетесь дома, в США уже не вернетесь.
21.12.14
Здравствуйте Кристина! Таро показало следующую ситуацию.

На личную сферу вам выпали карта Император и Двойка кубков. Вы любимы, желанны и рядом с Вами находится мужчина, умеющий взять на себя ответственность за Ваше будущее. К отношениям с Вами относится очень серьезно, надежен.  Двойка кубков это карта взаимности, вносящая в отношения сердечность, доброту, романтику и взаимопонимание.

Деловую сферу охарактеризовала карта Шестерка жезлов, которая называется картой " победителя" и картой успеха.В обычной жизни, она является предвестником того, что трудно разрешимое дело или вопрос найдет свое успешное решение. Это относится к вопросу документов. Обстоятельства сложаться таким образом, что в течении ближайшего будущего Вы получите известие о положительном для Вас результате.

Взаимоотношения с близкими охарактеризовала карта Мир, 10 пентаклей. Карта Мир очень благоприятна. Это карта  дальних поездок, путешествий, перемещений. Она  и карта 10 пентаклей являются указателем того, что Вы увидите своих самых близких людей. 

Итоговой картой выпала карта Жрец. Карта статуса, изменения семейного положения, указывающая на возможный брак в наступающем году.

Удачи Вам!
21.12.14
Здравствуйте, извините, но будущее отчетливо видно у себя на Родине, рядом с Вами сейчас мужчина просматривается-водного знака зодиака, как и Вы сама, в отношениях не все гладко,.лично у Вас видна для себя не определенность, страх, рвение с места, не увидела полного удовлетворения от проживания в США.
Выезд сможете осуществить в середине года, именно на Родине встретите своего мужчину по судьбе, весь этот мираж и иллюзии сразу прекратятся, потому что мужчина сейчас рядом с Вами не готов к обязательствам и другим проблемам, поэтому отношения гражданские, а не официальные, с Наступающим, мудрости!
21.12.14

Добрый вечер, Кристина. Проблемы с документами сможете разрешить в наступающем 2015 году, далее идет развитие отношений с Вашим гражданским мужем. Да, он непостоянен в своих действиях и зачастую чересчур эмоционален, но Вас любит и Вы его тоже, поэтому через 1,5 года Вы создадите семью.
Проживание в будущем не изменится, просто довольно часто будете летать домой, особенно позже, когда появятся дети.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store