здравствуйте! у меня к вам такой необычный вопрос. Я сейчас проживаю в США. С документами дела обстоят не очень хорошо, поэтому из страны пока не могу выехать. - вопрос №1303755

800 p
Что меня ожидает в след году в этом плане? когда я смогу свободно выехать из страны? когда я смогу увидиться со своей семьей? и вообще где вы видете меня в будущем?? P.S. я проживаю здесь со своим гражданским мужем. Спасибо заранее за ваши ответы! С уважением Кристина. Год рождения 5 июля 1987г. Родилась в Татарстане, г.Наб.Челны.

Дополнение автора от 21.12.14 00:49:20
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Кристина!
Отвечу немного не по теме, первое что идёт, это информация о скором браке. В 2015 году официально оформите отношения с молодым человеком.
Выехать сможете осенью 2015 года.

С наступающими праздниками! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, ты не будешь жить в Штатах однозначно… Это не твоё.ты это и сама знаешь, скоро так сложится что ты поедешь домой, на Родину… С гражданским мужем не совсем хорошо ты живёшь, и не радастно… У тебя большая печаль на душе, и хочеться плакать, но виду ты не подаёшь… Отсюда в дальнейшем все твои будут проблемы… Ты не на своём месте и тебе не комфортно по жизни…
Здравствуйте Кристина! Через год у вас ситуация измениться в позитивную сторону и в личной жизни и с документами и переездом, а в 2015 г. — один сплошной конфликт и «плачевный результат»! Так против вас работает ваша сложная карма рода по женской кровной линии, которую необходимо корректировать и чистить. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Здравствуйте.
В следующем году сможете выехать.
В будущем будете проживать за границей.
Всех благ.
Здравствуйте! Я посмотрела Вашу ситуацию на Таро, получилось следующее -
1. На деловую сферу, сюда же отнесу и оформление документов, выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта указывает на хорошую перспективу в делах.У Вас в жизни наступает период удачи и благополучия.Такой период обычно следует за периодом трудностей, проблем, успешно выдержанных уроков судьбы, то есть это, как награда за стойкость в преодолении трудностей, за выдержанный экзамен, который преподнесла Вам судьба.То есть проблемы с документами должны разрешиться благополучно для Вас.
2. На сферу семьи, родителей выпала карта ЛУНА — эта карта указывает на путешествие, дальнюю поездку в другую страну.Следующий год принесёт Вам возможность выехать из страны проживания и встретиться с Вашими родными и близкими.Но постоянное Ваше место проживания идёт за границей, то есть постоянное место жительства Вы вряд ли в ближайшее будущее поменяете.
3.На личную сферу Вам Выпали карты КОРОЛЬ КУБКОВ и карта ДЬЯВОЛ — это говорит о том, что рядом с Вами будет мужчина очень чувственный по натуре.Карта Дьявол указывает на то, что это человек творческий, необычный, чем то выделяющийся, ищущий себя, очень глубокий с богатым внутренним миром.Таких людей иногда называют «белыми воронами», потому что их многим трудно понять.Но Вам комфортно вместе, уютно, Вы без слов понимаете друг друга.
4.На итог Вам выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, преодоления всех тёмных сторон жизни и указывающая путь в светлое будущее.Семейные отношения Вас ждут с любимым человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток!

Увы, чем дальше — тем хуже. Выезд будет все больше осложняться. Надо действовать. Именно сейчас есть шансы как-то выправить ситуацию.

Счастья Вам!
Здравствуйте Кристина, вы сможете выехать из страны через месяц, во всяком случае до весны и скорее всего останетесь дома, в США уже не вернетесь.
Здравствуйте Кристина! Таро показало следующую ситуацию.

На личную сферу вам выпали карта Император и Двойка кубков. Вы любимы, желанны и рядом с Вами находится мужчина, умеющий взять на себя ответственность за Ваше будущее. К отношениям с Вами относится очень серьезно, надежен.  Двойка кубков это карта взаимности, вносящая в отношения сердечность, доброту, романтику и взаимопонимание.

Деловую сферу охарактеризовала карта Шестерка жезлов, которая называется картой " победителя" и картой успеха.В обычной жизни, она является предвестником того, что трудно разрешимое дело или вопрос найдет свое успешное решение. Это относится к вопросу документов. Обстоятельства сложаться таким образом, что в течении ближайшего будущего Вы получите известие о положительном для Вас результате.

Взаимоотношения с близкими охарактеризовала карта Мир, 10 пентаклей. Карта Мир очень благоприятна. Это карта  дальних поездок, путешествий, перемещений. Она  и карта 10 пентаклей являются указателем того, что Вы увидите своих самых близких людей.

Итоговой картой выпала карта Жрец. Карта статуса, изменения семейного положения, указывающая на возможный брак в наступающем году.

Удачи Вам!
Здравствуйте, извините, но будущее отчетливо видно у себя на Родине, рядом с Вами сейчас мужчина просматривается-водного знака зодиака, как и Вы сама, в отношениях не все гладко,.лично у Вас видна для себя не определенность, страх, рвение с места, не увидела полного удовлетворения от проживания в США.
Выезд сможете осуществить в середине года, именно на Родине встретите своего мужчину по судьбе, весь этот мираж и иллюзии сразу прекратятся, потому что мужчина сейчас рядом с Вами не готов к обязательствам и другим проблемам, поэтому отношения гражданские, а не официальные, с Наступающим, мудрости!

Добрый вечер, Кристина. Проблемы с документами сможете разрешить в наступающем 2015 году, далее идет развитие отношений с Вашим гражданским мужем. Да, он непостоянен в своих действиях и зачастую чересчур эмоционален, но Вас любит и Вы его тоже, поэтому через 1,5 года Вы создадите семью.
Проживание в будущем не изменится, просто довольно часто будете летать домой, особенно позже, когда появятся дети.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.