Долго рассказывать. В краци у меня был и есть очень успешный бизнес, месячный доход около 60-70 тысяч евро, буквально месяц назад остался без личных денег, сделал неудачное вложение, и вообщем - вопрос №1303971

этоотразилось на фирме, счета заморозили временно доплаты штрафов бизнес вести не могу. Я человек не очень общительный, друзей особо нет. Те что естьс детства живут плохо. Вообщем занять не где. И уже как месяц смотрю как теряю прибыли, не могу выписать зарплату себе. И так далее, что посоветуете? Мне вообще вчера ваш сайт подсказала одна женщина, ехали вчера вместе в автобусе. В дальнейшем в бизнесе мне понадобится хороший консультант, как ваши специалисты. женщина сказала что вы просто волшебники и что у нее все в жизни наладилось. И действительно она так хорошо одета, выглядит. Столько жизненных сил вы ей дали… Помогите советом)
1 ответ

Ответы

Алексей, все наладится с Вашим бизнесом… будете процветать…

Натали