брак - вопрос №130420

Здравствуйте. 08.10.2011года моя сестра Ольга ( 09.07.1986) вышла замуж за Алексея(23.08.1985). Мне не очень нравится этото союз, какое-то смутное ощущение от нового зятя. Подскажите пожалуйста удачный союз или нет?

Дополнение автора от 17.10.11 19:17:16

Спасибо большое

Дополнение автора от 17.10.11 19:17:24

Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совместимость в целом неплохая, возможен долгий и крепкий союз. Трудности могут быть, если оба будут недостаточно внимательны к делам и словам друг друга. Ольге надо научиться создавать эмоциональный комфорт в семье, независимо от того, сколько внимания ей Алексей будет уделять, особенно в периоды загруженности работой. Если хватит чуткости и доверия — проживут долгую и счастливую жизнь.

У Алексея может быть несколько раздутое самомнение, но это излечимо. Так что всё зависит только от них.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара они достаточно крепкая, перспектива очень позитивная. Просто Алексей еще не привык к новому положению вещей.