Ставропольский край

Посоветуйте что делать дальше? - вопрос №1304434

Я гражданин, заключил договор с юридическим лицом на строительство ИЖС
Деньги на строительство внес 100%. Нет ни дома ни денег. УД по ч4. ст159 переквалифицировал суд на 159.4 ч 2 и закрыл дело за давностью. Мошенник помахал ручкой и ушел, а долги остались, хотя гражданский суд их «взыскал» но приставы ни копейки не нашли.

Ответы

Здравствуйте!
Остаётся только требовать привлечения должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения судебного решения.