Москва

Семья купила кв мае2014 на тот момент без долгов. Но руководство ЖКХ меняется решают сделать проверку и оказалось бывшее руководство считала коммунальные не правильно теперь есть долг на кв но долг - вопрос №1304694

за 2013. Бывшая хозяйка отказывается платить долг т.к. у неё есть справка что продавала кв без долга на тот момент. Что теперь делать? Самим идти в суд и заставлять быв. Хозяйку платить или это должны делать ЖКХ.
1 ответ

Ответы

В акте приёма-передачи квартиры обычно указывают все показания счётчиков. Вы обязаны платить только за себя, за бывшую хозяйку Вас не смогут обязать платить. Думаю дойдёт до суда и суд обяжет бывшую хозяйку заплатить.