Сон - вопрос №130483

Здравствуйте!

2 ночи подряд снится похожий сон. Я лежу на кровати, меня обнимает друг (в обеих снах это разные мужчины, они мои друзья и старше меня на 20-25 лет). Я лежу спиной к мужчине, он обнимает и как бы пытается склонить к сексу, но я не хочу и всячески пытаюсь отговориться. Спиной я чувствовала тела этих мужчин и признаюсь, ощущения осталисьне очень приятные… извините за подробности но отчетливо помню, что ощущала, как эти мужчины возбудились и чувствовала… что если буду отказывать, они возьмут силой.

К чему это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно — к напряжённости в отношениях с этими мужчинами.

@ SOFIA CHERNAYA