прошлое - вопрос №130484

как перестать жить прошлым? Муж изменил год не жил дома. было много девушек. Вернулся я его приняла, думала могу простить. но нет. Доверия нет, чувствую себя глупо. Кричу на него, когда он не дома. Живу на его соц страницах. Проверяю телефон, карманы.  Не могу так больше. Он говорит, что устал. А я не знаю, что делать. Так жить нельзя ребеноквидит мои препадки. Больно.

5 ответов

Ответы

Маша добрый день.

Если вы хотите простить мужа на самом деле и полностью, то это можно сделать с помощью психолога, раз самостоятельно у вас не получилось. Выбор всегда за вами, но главное что муж вернулся именно к вам, у вас семья и ребенок, расстаться никогда не поздно, лучше попробовать сохранить отношения и укрепить их (что вы и пытались сделать), но более эффективно. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат, вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

Здравствуйте!

Не нужно идти путем упреков, злости, ненависти, ревности, выяснения отношений… Этот путь делает несчастным не только Вас, но и Вашего мужчину. Что Вам надо -измениться, чтобы появилось желание жить, научиться не брать, а отдавать, тогда и отношения с мужем наладятся и снова будете счастливы.

Добрый день, Маша!

Согласна с коллегой, если простить супруга и отпустить боль обиды не получается самостоятельно, то сделайте это вместе с психологом, не разрушайте семью. Разрушить легко, восстановить сложно, порой невозможно. Понадобиться помощь, обращайтесь, знаю, что непросто отпустить прошлое, но это нужно сделать, в первую очередь лично для Вас. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Конечно так жить нельзя. Вы не можете разобраться самостоятельно во всём происходящем с вами? Вам специалисты помогут, обращайтесь в чат, скайп, очно. Ваша проблема решаема.

Ольга.

Прочтите это, будет желание — заходите в чат(ознакомьтесь с профилем):http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650