Сон, убийца, охота на людей - вопрос №130510

Доброго времени суток! Вчера странный сон приснился, что мы (был еще мой любимый человек), бежим от убийцы/киллера… то пытаемся затерятся в толпе, то пытаемся спрятатся… а он охотится за нами… в конце помню, что пытались спрятаться в какой-то подземном тоннеле недостроенном (как в спуске в метро), потом по запрещенной территории пытаемся пробраться (как маленький садик в городе), чтобы вылезти надругую сторону (там перепад земли вертикальный- метра на 2 выше) нас останавливает охрана/полиция (с оружием), говорят, что нельзя здесь… мы объясняем им, что по-другому не можем (нас ведь убъют, если пойдем по «общему» пути)… и в итоге вроде они нам дают вылезти..

В общем, странный сон… киллер особенно запомнился… охота на нас… к чему это? Помогите понять?

Благодарю!

Татьяна (4.12.1984).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, есть у Вас в глубине души что-то, на что Вы закрываете глаза, от чего убегаете и опасаетесь, ищете способ избавиться, обойти это. Когда в следующий раз приснится сон с погоней, постарайтесь вспомнить, что это сон и повернитесь к киллеру лицом. После этого в жизни что-то изменится. Или поймёте что-то важное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон о ваших переживаниях и желаниях. Карта на сон — башня. То есть, желание реализовать себя в сексуальной сфере, испытать радость от интимного. Событийности сон мало несет. Нерастраченное либидо.

Здравствуйте, Татьяна. Ваш сон говорит о том, что Вас не всё устраивает в Ваших отношениях. Все Ваши проблемы Вы решите к лучшему для себя, сумеете при этом избежать непрятной ситуации. Вас ждет осуществление Ваших планов, кто-то Вам в этом будет помогать. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA